| Beschreibung | OSB/3 EN 300 ungeschliffen stumpfe Kante |
| Länge | 250,00 cm |
| Breite | 125,00 cm |
| Stärke | 20,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.125 m²) |
| Kante | stumpf |
| Oberfläche | ungeschliffen |
| Qualität (Wahl) | OSB/3 |
| Verleimung | Formaldehydfrei |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |